Вопросы в области обращения с отходами рассмотрены в ходе приема граждан

03.01.2024
Сегодня глава природоохранного ведомства Андрей Худык провел прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды.
К Министру обратились представители частного транспортного унитарного предприятия «Сыпучие материалы» по вопросу регистрации объекта по использованию отходов в реестре объектов по использованию отходов (указанная услуга осуществляется подчиненной организацией Минприроды республиканским научно-исследовательским унитарным предприятием «Бел НИЦ «Экология»). Также в ходе приема обсуждены иные вопросы, касающиеся ведения частным предприятием хозяйственной деятельности.
 
Заявителю даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации по каждому конкретному случаю в соответствии с действующим природоохранным законодательством. Компетентным сотрудникам системы Минприроды поручено в кратчайшие сроки разобраться с возникшей проблемной ситуацией, при необходимости оказать консультационную помощь.
Версия для печати Все новости