В системе Минприроды прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда

29.04.2022
Сегодня Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды проведены мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда.
Были организованы инструктивные занятия по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим, в том числе при возникновении дорожно-транспортного происшествия, и правилам дорожного движения на тему «Влияние аварийности, нарушение Правил дорожного движения». Также состоялся учебно-методический сбор с должностными лицами органов управления по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне и иные мероприятия, проводимые по Плану проведения Всемирного дня охраны труда с работниками территориальных органов и государственных организаций, подчиненных Минприроды.
В мероприятиях, которые прошли в государственном учреждении образования «Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Минприроды, приняли участие представители системы Минприроды, Департамента государственной инспекции Министерства труда и социальной защиты, работники профсоюзов.


Версия для печати Все новости