Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка с Новым годом и Рождеством Христовым

29.12.2023

 Дорогие коллеги, единомышленники, друзья!
Примите самые искренние и сердечные поздравления
с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
  
Эти по-настоящему светлые и долгожданные праздники всегда наполнены теплом домашнего очага и атмосферой душевной гармонии, добрыми надеждами, верой в лучшее и предвкушением чуда. Мы вступаем в новый жизненный этап и, перед тем как сделать шаг в будущее, вспоминаем о наших достижениях и победах, принимаем горький опыт ошибок и разочарований, ставим для себя новые важные цели и задачи.

Провожая 2023 год, хочу поблагодарить каждого, чье жизненное призвание – забота о природе родного края, за наши единство и совместный созидательный труд. Все, чего мы смогли достичь в уходящем году, будет способствовать новым свершениям в будущем!

Уверен, что в следующем году, объявленном Главой государства Годом качества, мы еще сильнее сплотимся и приложим все усилия для улучшения экологической обстановки в родной Беларуси! Ведь каждый из нас знает важную истину – первое условие обеспечения качества жизни и здоровья нации – чистая окружающая среда.

Дорогие друзья, пусть наступающий 2024 год будет счастливым и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Мира и благоденствия вашим домам и вашим семьям!

С наилучшими пожеланиями,

Министр природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Республики Беларусь
Андрей Павлович Худык 
Версия для печати Все новости