Поздравление Министра Андрея Худыка с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22.02.2023
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! 

Белорусский народ – мужественный народ, который пережил множество испытаний и всегда выходил из них победителем. В этот день мы отдаем дань уважения доблестным воинам, которые вписали героические страницы в историю родного края. Память об их подвигах и великих делах будет жить вечно!

Новое поколение Вооруженных Сил Республики Беларусь достойно хранит и приумножает боевые традиции героев-предшественников, проявляя смелость, выдержку и несокрушимую силу духа. Мы выражаем знак глубокой признательности людям, беззаветно преданным Родине, самоотверженно оберегающим ее безопасность, национальные ценности и идеалы, мир и покой граждан!

Убежден, что защитником Отечества является каждый, чья жизнь и работа подчинены единой цели – процветанию любимой Беларуси. Сегодня наши сплоченность и взаимопомощь, трудолюбие и созидание, горячий патриотизм и верность своей стране – гарант успешного развития суверенного государства. Мы уверены в настоящем и с оптимизмом смотрим в будущее!

Желаю вам крепкого здоровья и всего самого доброго! Пусть не коснется вашего дома беда и всегда царят в нем мир и благополучие! С праздником!


С уважением,

Министр природных ресурсов и охраны
окружающей среды Республики Беларусь
Андрей Павлович Худык
 
Версия для печати Все новости