Поздравление Министра Андрея Худыка с Днем Независимости Республики Беларусь

01.07.2022
Дорогие друзья, коллеги, уважаемые ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с главным праздником белорусской государственности! 
 
День Независимости олицетворяет достоинство и силу нашей страны, национальное единство и общую ответственность за ее настоящее и будущее. Мы гордимся славной историей Родины, народными традициями, богатой и самобытной культурой, уникальным природным наследием и встречаем этот праздник с уверенностью, что именно сплоченность, патриотизм и созидательный труд каждого являются основой стабильности, динамичного и успешного развития Республики Беларусь.

Мир достался нам очень высокой ценой – миллионами человеческих жизней. И в Год исторической памяти мы особенно понимаем значимость этого дня, воплощающего в себе выбор самостоятельного пути развития страны, основанного на принципах справедливости, социально-политической стабильности и заботы о людях.

Наш родной край – удивительный и прекрасный! Быть белорусом, жить на этой благодатной земле – ценнейший дар, объединяющий всех нас.

В этот светлый праздничный день желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть не коснется вашего дома беда и всегда царят в нем мир и согласие!

С уважением,
Министр природных ресурсов и охраны
окружающей среды Республики Беларусь
Андрей Павлович Худык
 
Версия для печати Все новости