О государственной политике в сфере охраны атмосферного воздуха в Республике Беларусь и новшествах в законодательстве. АНОНС пресс-конференции

19.09.2023
20 сентября текущего года в 15.00 в пресс-центре РУП «Дом прессы» состоится пресс-конференция на тему «Государственная политика в сфере охраны атмосферного воздуха в Республике Беларусь. Новое в законодательстве».
В рамках пресс-мероприятия компетентные спикеры расскажут о новшествах в законодательстве об охране атмосферного воздуха, поделятся промежуточными результатами мониторинга атмосферного воздуха и его состояния в текущем году, а также сообщат о мероприятиях, запланированные в разных городах страны в рамках Всемирного дня без автомобиля (22 сентября).
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды на пресс-конференции представит Наталья Ланец, начальник управления регулирования воздействий на атмосферный воздух, изменение климата и экспертизы. Также в мероприятии примет участие сотрудник Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды. 
Пресс-конференция пройдет по адресу: РУП «Дом прессы», г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, конференц-зал (2-й этаж).
Аккредитация СМИ по телефонам: 311-16-23, 311-16-24, 8 (029) 375-97-10. 
Организаторами будет обеспечена прямая трансляция пресс-мероприятия на YouTube-канале РУП «Дом прессы», а также возможность просмотреть видеозапись по его итогам.
Версия для печати Все новости