Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык посетил Жлобин

19.03.2021
18 марта 2021 г. в рамках Единого дня информирования Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык встретился с трудовым коллективом УП «Металлургсоцсервис» в г. Жлобин. 

Главной темой на встрече с металлургами были итоги VI Всебелорусского народного собрания. Будучи участником всех этих форумов, начиная с первого, Андрей Павлович отметил особую позитивную атмосферу, которая царила на последнем из них. На встрече были обсуждены задачи на текущую пятилетку, обозначенные Главой государства. В ходе диалога поступили предложения от первичной организации Белорусского металлургического завода, касающиеся пенсионной реформы. 

Также в этот день Глава природоохранного ведомства страны провел рабочие встречи с председателем Жлобинского районного исполнительного комитета Александром Григоренко, с трудовыми коллективами районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, межрайонной лаборатории аналитического контроля в области охраны окружающей среды и посетил Дворец культуры металлургов.

Версия для печати Все новости