Анонс. Брифинг по наведению порядка на земле и озеленению страны «Экологическая акция «Дерево героя»

21.03.2022
В пресс-центре РУП «Дом прессы» 22 марта 2022 г. в 11.00 по инициативе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды состоится брифинг на тему: «Экологическая акция «Дерево героя».
В рамках мероприятия будет представлена информация о мероприятиях по наведению порядка на земле, благоустройству населенных пунктов и озеленению страны, а также об экологической акции «Дерево героя», приуроченной к Году исторической памяти.
Минприроды на брифинге представят:

САЗОНОВА Ольга Владимировна, начальник главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия;

МЕЛЕШКОВА Елена Михайловна, заместитель начальника управления аналитической работы, науки и информации главного управления экологической политики, международного сотрудничества и науки.

К участию в мероприятии также приглашены представители Минского городского исполнительного комитета, Минского областного исполнительного комитета, общественной организации «Белорусский республиканский союз молодёжи», ведущих республиканских печатных и электронных СМИ.

Организаторами будет обеспечена прямая трансляция мероприятия на YouTube-канале РУП «Дом прессы» (ссылка), также будет возможность просмотреть видеозапись по его итогам.
 
Брифинг пройдет по адресу: РУП «Дом прессы», г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10 а, конференц-зал (2-й этаж).
Аккредитация по телефонам: 311-16-24, 311-16-33, 8 (029) 895 55 58.

С обновленными сведениями по состоянию на 15 марта 2022 г. можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Версия для печати Все новости