Александр Горошко совершил рабочую поездку в Воложинский район

24.03.2023
Сегодня заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Александр Горошко принял участие в заседании Воложинского районного исполнительного комитета в ходе рабочего визита в данный регион Минской области. 
На заседании рассматривался вопрос «О реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения».
Участниками заседания было отмечено, что при поступлении сигнала нужно своевременно реагировать, но не давать пустых обещаний, из-за которых человек вынужден обращаться в вышестоящие органы. Нельзя допускать предвзятого, нетактичного поведения. Только слаженная работа организаций района, сельисполкомов, структурных подразделений райисполкома позволит решить важные вопросы жизнедеятельности жителей региона.

По окончании мероприятия Александр Горошко посетил ряд объектов Воложинского района: промышленный карьер Бомболы, питомник для воспроизводства тетеревиных птиц ГПУ «Республиканский ландшафтный заказник «Налибокский» и другие.
Заместитель Министра также встретился с сотрудниками Воложинской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды и ознакомился с результатами работы трудового коллектива и обозначил приоритетные направления деятельности и акцентировал внимание на задачах, которые необходимо реализовать в текущем году.

Версия для печати Все новости