Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Александр Корбут принял участие в итоговом собрании РУП «Бел НИЦ «Экология»

08.02.2024
Сегодня при участии первого заместителя Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Александра Корбута состоялось собрание трудового коллектива республиканского научно-исследовательского унитарного предприятия «Бел НИЦ «Экология» по рассмотрению итогов работы организации в прошедшем году и постановке задач на текущий.
В ходе мероприятия директор предприятия Руслан Михалевич представил отчет о проделанной работе по основным направлениям деятельности. Руководителем были отмечены положительная динамика развития организации и выполнение всех ключевых показателей бизнес-плана. Также в рамках собрания были обсуждены основные задачи на 2024 год, пути и мероприятия по их реализации.
Резюмируя представленную информацию, Александр Корбут от имени природоохранного ведомства выразил благодарность коллективу предприятия за проделанную в 2023 году работу, нацелил на продолжение продуктивной деятельности, увеличение числа научных исследований в сфере экологии с участием аспирантов, кандидатов и докторов наук, а также подчеркнул необходимость ответственного подхода в предоставлении экологической информации общественности.
Заседание завершилось церемонией награждения лучших работников организации за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие предприятия и дело охраны окружающей среды в 2023 году.
Все новости