Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Почти две тысячи деревьев и кустарников высадили в эти выходные в Минской области

Новости 13.10.2020 | 09:59
Акция "День озеленения" стала частью мероприятий экологической кампании "Благоустроим малую родину". Представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды вместе с озеленителями и волонтерами благоустроили территорию на участке пересечения автодороги Р58 Минск - Калачи - Мядель и М14 - вторая кольцевая вокруг Минска. Участники акции высадили более 400 саженцев клена и ясеня.  

К благоустройству и озеленению своего района или двора активно присоединяются и сами жители Минска. В выходные волонтеры вместе с работниками "Минскзеленстроя" озеленили территорию на границе Ленинского и Заводского районов.  

Присоединиться к зеленой инициативе может любой желающий до 2 ноября. Заявку на участие в экологической кампании можно подать по телефонам или на электронную почту. Подробная информация - на сайтах Минского городского и областного комитетов природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/pochti-dve-tysjachi-derevjev-i-kustarnikov-vysadili-v-eti-vyxodnye-v-minskoj-oblasti-3392/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА