Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Минприроды предлагает обсудить проект постановления по вопросам локального мониторинга окружающей среды

Новости 26.05.2023 | 18:53
До 5 июня текущего года в глобальной компьютерной сети Интернет на сайте «Правовой форум Беларуси» проходит общественное обсуждение проекта постановления Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, которым вносятся изменения в ведомственное постановление от 11 января 2017 г. №5 «О локальном мониторинге окружающей среды». 
Документ разработан с целью актуализации перечня природопользователей в связи с произошедшими изменениями в ряде юридических лиц: реорганизацией, передачей некоторых производственных объектов иным субъектам хозяйствования и др.

Также, будут уточнены наименования и местонахождения источников вредного воздействия на окружающую среду, параметры наблюдений по всем объектам локального мониторинга. 
Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси или направить в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды (организатору общественных обсуждений) до 5 июня этого года по электронному адресу – an_work@minpriroda.gov.by.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/minprirody-predlagaet-obsudit-proekt-postanovlenija-po-voprosam-lokalnogo-monitoringa-okruzhajuschej-sredy-4999/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА