Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Об участии Гродненской области в 1-й Международной специализированной экологической выставке-форуме «Ecology Expo –2021» и XVI Республиканском экологическом форуме

Новости 01.06.2021 | 14:25
С 3 по 5 июня 2021 года в Минске при поддержке Совета Министров Республики Беларусь пройдут два значимых мероприятия, приуроченных к Году народного единства:1-я Международная специализированная выставка-форум «ECOLOGY EXPO-2021» и XVI Республиканский экологический форум. 

Организаторами Мероприятий являются Минприроды, Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь, Минский горисполком. 
Экологический форум проводится при поддержке Проекта «Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне», финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Минприроды, а также иных заинтересованных организаций.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/1-ja-mezhdunarodnaja-spetsializirovannaja-vystavka-forum-ecology-expo-2021-i-xvi-respublikanskij-3767/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА