Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Русый Михаил Иванович поздравил работников геологической отрасли с их профессиональным праздником - Днем геолога

30.03.2018
Уважаемые работники геологической отрасли!
 
Сердечно поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днем геолога!

День геолога всегда был и остается заметным событием в жизни людей, посвятивших себя трудной и нужной профессии – разведчика недр.

Сегодня в условиях динамичного развития экономики республики перед вами стоят еще более сложные задачи по открытию новых месторождений. Их освоение, комплексное использование полезных ископаемых и охрана недр являются приоритетными задачами геологоразведочной отрасли.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность и уважение многотысячной армии геологов за нелегкий труд, профессионализм и добросовестность в деле изучения недр и расширения минерально-сырьевой базы нашей страны.

Правительство высоко ценит ваш вклад в обеспечение экономической стабильности нашего государства и повышение благосостояния граждан Республики Беларусь.

От всей души желаю всем вам новых открытий и трудовых свершений на благо белорусского народа. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям.    

Заместитель Премьер-министра
Республики Беларусь                                                                
М.И.Русый

Версия для печати Все новости