О международном конкурсе фотографий, посвященном вопросам изменения климата и охраны озонового слоя

24.07.2017
В этом году исполняется 30 лет со дня Монреальского протокола. В рамках празднования юбилея секретариат по озону начнет коммуникационную кампанию в преддверии Всемирного дня озонового слоя, который будет отмечен 16 сентября 2017 года. 

Кампания #OzoneHeroes, (начало - 14 сентября), будет направлена на то, чтобы отметить основные достижения Монреальского протокола в области защиты озонового слоя и климата, повысить общественное признание успеха и воздействия Протокола, обеспечить дальнейшую поддержку Протокола и его новый мандат по поэтапному отказу от гидрофторуглеродов, оказывающих влияние на климат, в соответствии с поправкой к протоколу, принятой в Кигали в 2016 году. 

Материалы кампании и дополнительная информация о том, как каждый может принять участие в праздновании этой важной вехи, будут доступны с 14 сентября  на www.ozoneheroes.org.

В преддверие годовщины Монреальского протокола по веществам, разрушающим озоновый слой, проводится международный конкурс фотографий, посвященный вопросам изменения климата и охраны озонового слоя. 

Информация о конкурсе - по ссылке.
Версия для печати Все новости