Андрей Худык посетил производственные объекты государственного предприятия «НПЦ по геологии» в Гомельской и Минской областях

15.06.2018
Посещение производственных объектов государственного предприятия «НПЦ по геологии» Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык начал с ознакомления с работой филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» государственного предприятия «НПЦ по геологии». Министр посетил скважины № 99 Славаньской площади в в пос. Сосновый Бор Светлогорского района, базы геофизической сейсморазведочной партии в г.п. Озаричи Калинковичского района Гомельской области, производственную базу в г. Мозыре, где ознакомился с организацией работ и условиями труда. 

Далее Андрей Худык детально ознакомился с работой Слуцкой геологоразведочной партии филиала «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии». 

В этот же день глава природоохранного ведомства провел рабочие встречи с председателями Мозырского районного исполнительного комитета Еленой Павлечко и Слуцкого районного исполнительного комитета Андреем Янчевским, с которыми обсудил вопросы развития минерально-сырьевой базы региона.

Версия для печати Все новости