17 октября 2019 г. состоится круглый стол «Беларусь и глобальное изменение климата»

17.10.2019
Участники круглого стола обсудят влияние изменения климата на Беларусь, а также итоги Саммита по мерам в области изменения климата и Молодежного климатического саммита, которые состоялись 23 сентября 2019 года с участием Генерального секретаря ООН Антониу Гутеррыша. 

В мероприятии примут участие эксперты Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь (Минприроды),  Представительства  Организации Объединенных Наций (ООН), Института природопользования НАН Беларуси и НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам, члены белорусской делегации на Саммите по мерам в области изменения климата и Молодежном климатическом саммите, представители инициативы «Молодёжь за устойчивое развитие», руководство и эксперты Программы Развития ООН и других агентств системы ООН в Беларуси, представители дипломатического корпуса.  

Минприроды, Представительства ООН и ПРООН в Беларуси приглашают СМИ принять участие в круглом столе «Беларусь и глобальное изменение климата», который состоится 17 октября в пространстве «Imaguru» по адресу г.Минск, ул. Фабрициуса 4 , зал «Мадрид» (2-ой этаж). Начало в 12:00.

Версия для печати Все новости