Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

В среду пройдет «прямая линия» с заместителем Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Александром Николаевичем Корбутом

Новости 14.01.2020 | 14:03
В среду, 15 января, с 15.00 до 16.00 в издательском доме «Беларусь сегодня» пройдет прямая телефонная линия с заместителем Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Александром Николаевичем Корбутом. 

Почему есть сложности в заключение договоров на вывоз мусора из домовладений?
 
Как решить проблему несанкционированных свалок возле мини-полигонов?
 
Что мешает сельчанам организовать раздельный сбор мусора? 

Эти и другие вопросы читатели могут задать непосредственно в день проведения прямой линии 15 ноября, по телефону (017) 296-66-96. Заранее прислать свои вопросы возможно на почтовый адрес: 220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 10а, или на электронную почту yasko@sb.by.

Читать подробнее:  22 тысячи мусорных контейнеров установили и отремонтировали за годПочти три тысячи придомовых территорий обустроили за год. Подорожают ли товары в стеклянной таре и бумажные пакеты? Автоматы для сбора пластиковых бутылок появятся в магазинах Беларуси. 20 копеек за бутылку и другие детали перемен в области обращения с отходами.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/v-sredu-projdet-prjamaja-linija-s-zamestitelem-ministra-prirodnyx-resursov-i-oxrany-okruzhajuschej-sredy-3010/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА