Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Устранение выявленных нарушений в рамках контроля за наведением порядка на земле и благоустройством населенных пунктов за период с 07.05.2018 по 11.05.2018 (Было - стало/ примеры)

Новости 22.06.2018 | 10:33

   

Витебская область, Лепельский район. Территория К(Ф)Х «Дивина Бориса Николаевича», ферма в н.п. Матюшина Стена. Захламленность территории. Нарушение устранено.




Гродненская область, Новогрудский район. Земли ОАО «Кошелево-Агро». Несанкционированное складирование полиэтилена в сенажной яме хозяйством на землях сельхозназначения. По факту выявленного нарушения виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности на сумму 122,5 рублей. Нарушение устранено.

     

Могилевская область, Славгородский район. Прилегающая территория к животноводческой ферме в д. Рабовичи ОАО «Леснянский агро». Несанкционированное размещение отходов. Нарушение устранено.


     

Минская область, Слуцкий район. ОАО «Весейский покров», около д. Весея. Несанкционированное размещение отходов. Нарушение устранено.


     

г. Минск. Прилегающая территория к дому №15 по ул. Мирошниченко. Размещение отходов различного происхождения за контейнерной площадкой. Нарушение устранено.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/ustranenie-vyjavlennyx-narushenij-v-ramkax-kontrolja-za-navedeniem-porjadka-na-zemle-i-blagoustrojstvom-2364/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА