Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Подведены итоги третьего этапа республиканского конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел» в 2016 году

Новости 25.10.2016 | 17:58
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь подвело итоги третьего этапа республиканского конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел», проводимого ежегодно совместно с общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи» в целях патриотического, экологического, нравственного и духовного воспитания молодежи, воспитания бережного отношения к природе и пропаганде экологических знаний и др. 

Для участия в третьем этапе республиканского конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел» был представлен 31 отчет волонтерских отрядов о проделанной работе, соответствующих требованиям Инструкции, утвержденной постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 16 апреля 2008 г. № 39 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения республиканского конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел». 

При рассмотрении представленных отчетов волонтерских отрядов о проделанной работе республиканский организационный комитет по подведению итогов третьего этапа республиканского конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел» определил следующих победителей: 

в номинации «Лучший волонтерский отряд (лагерь) среди учащейся молодежи» 


в номинации «Лучший волонтерский отряд (лагерь) среди студенческой молодежи» 


в номинации «Лучший волонтерский отряд (лагерь) среди работающей молодежи» 


в номинации «Лучшая ландшафтная композиция» 


в номинации «Лучший волонтер отряда (лагеря) среди учащейся, студенческой, работающей молодежи» 


Победители третьего этапа республиканского конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел» будут награждены дипломами и денежными премиями.  
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/podvedeny-itogi-tretjego-etapa-respublikanskogo-konkursa-molodezh-za-chistotu-gorodov-i-sel-v-2016-godu-1933/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА