Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

О встрече Андрея Худыка с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Судан в Республике Беларусь

Новости 17.10.2018 | 16:03
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык сегодня встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Судан в Республике Беларусь Нуром аль-Даиемом Абд аль-Гадиром Хамадом аль-Ниелом.

 

На встрече обсуждены актуальное состояние и перспективы реализации совместных проектов в области горнорудной промышленности, охраны окружающей среды и природных ресурсов и рационального природопользования. Стороны сделали акцент на том, что намерены развивать дальнейшее сотрудничество.

 

В ходе конструктивной и деловой беседы сторонами принято решение о подготовке проекта соглашения о сотрудничестве между Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и Министерством нефти и полезных ископаемых Республики Судан.

 

Кроме того, Андрей Худык выразил готовность принять с официальным визитом в Республике Беларусь Министра нефти и полезных ископаемых Республики Судан.

 

10.05.2018О визите представителей Министерства минеральных ресурсов Республики Судан в Республику Беларусь

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/o-vstreche-andreja-xudyka-s-chrezvychajnym-i-polnomochnym-poslom-respubliki-sudan-v-respublike-belarus-2541/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА