Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Минприроды подготовило ежегодный Национальный доклад о кадастре антропогенных выбросов из источников и абсорбции поглотителями парниковых газов

Новости 16.04.2019 | 14:36
В соответствии с обязательствами Республики Беларусь согласно Рамочной конвенции ООН об изменении климата (РКИК ООН) и во исполнение пункта 19 Плана мероприятий по реализации положений Парижского соглашения к РКИК ООН Минприроды подготовлен Национальный доклад о кадастре антропогенных выбросов из источников и абсорбции поглотителями парниковых газов, не регулируемых Монреальским протоколом, за 1990 – 2017 годы.

Госдарственный кадастр парниковых газов состоит из Национального доклада о государственном кадастре парниковых газов Республики Беларусь за 2017 год и таблиц общего формата данных.

Национальный доклад представлен в Секретариат РКИК ООН. С кадастром можно ознакомиться на сайте Рамочной Конвенции по изменению климата ООН.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/minprirody-podgotovilo-ezhegodnyj-natsionalnyj-doklad-o-kadastre-antropogennyx-vybrosov-iz-istochnikov-i-2786/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА