Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Команда Минприроды заняла IV место в общекомандном зачете на туристическом слете в программе XVIII спартакиады работников аппаратов республиканских органов госуправления

Новости 18.08.2017 | 12:14
В Молодечненском районе на берегу реки Вилия состоялся туристский слет в рамках XVIII спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления. 

Спортивная программа слета включала 4 зачетных вида: соревнования по технике пешеходного, водного, велосипедного туризма и соревнования по спортивному ориентированию. Также проводилась конкурсная программа, в которой был конкурс-визитка "Представление команд", конкурс туристской и патриотической песни и пр. 

Участники от Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь ответственно готовились к слету, благодаря чему продемонстрировали высокие результаты и мастерство в спортивных соревнованиях. В копилке новых достижений ведомства - IV место в общекомандном зачете на туристическом слете в программе XVIII спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления (2 группа).

В состав команды вошли: Юрий Крук, Сергей Кирко, Константин Пузиков, Андрей Пилипчук, Оксана Ворожбицкая, Елена Мелешкова, Наталья Марач.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/komanda-minprirody-zanjala-iv-mesto-v-obschekomandnom-zachete-na-turisticheskom-slete-v-programme-xviii-2064/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА