Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Экологическое воспитание совместно с православной церковью

Новости 25.09.2019 | 17:23
Лидская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с Воскресной школой Свято-Георгиевского храма Лиды при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь организовали встречу с учащимися Воскресной школы и их родителями. 

Цель данного визита – экологическое воспитание подрастающего поколения в традициях ответственного, бережного отношения к природе и сотрудничество в этом направлении с православной церковью. 

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь напоминает о необходимости бережного отношения к родной земле и призывает сохранить природные богатства для последующего поколениям страны. Об этом говорил и заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Валерьевич Хмель во время встречи с учащимися Воскресной школы.  

В качестве подарка Андрей Валерьевич Хмель вручил ребятам от Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь книгу «Деревья Беларуси», а воскресной школе в дар были переданы два тома «Красной книги Беларуси» («Животные» и «Растения») и книги о красивейших местах нашей республики и Беловежской пуще
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/ekologicheskoe-vospitanie-sovmestno-s-pravoslavnoj-tserkovjju-2939/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА