Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Андрей Павлович Худык принял участие в VIII Съезде Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Новости 08.02.2020 | 15:27
Фото Валерия КАРТУЛЯ

7 февраля в Минске в Доме профсоюзов состоялся VIII Республиканский Съезд Белорусского профсоюза работников леса и природопользования. На Съезде присутствовал глава природоохранного ведомства Андрей Павлович Худык. 

Министр выразил уверенность в том, что работа VIII Съезда профессионального союза работников леса и природопользования, его решения, дадут новый импульс для укрепления организаций профсоюза, роста их рядов, дальнейшего развития социального партнерства во благо осуществления нашей главнейшей цели – защиты социально-трудовых прав и интересов граждан. 

Белорусский профсоюз работников леса и природопользования объединяет десятки тысяч работников организаций концерна Беллесбумпрома, Минприроды, Минлесхоза, Госкомимущества, Управления делами Президента и многие другие, чья деятельность так или иначе связана с главным богатством Беларуси – природой и ее ценнейшими ресурсами.  

Читать подробнее: МИНИСТР ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: «ЛЮДИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ПРОФСОЮЗ ВЫСТУПИТ В ИХ ЗАЩИТУ».
Смотреть видео:
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/andrej-pavlovich-xudyk-prinjal-uchastie-v-viii-sjezde-belorusskogo-professionalnogo-sojuza-rabotnikov-lesa-i-3041/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА